Descripción detallada Lote 35
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 800, Lote # 35 ANILLO CON ZAFIRO Y DIAMANTES EN ORO BLANCO DE 18K Con un zafiro enmarcado por canales de diamantes. Terminado brillante. Peso: 5.6 g. Talla: 6 1 Zafiro corte oval facetado ~1.60 ct 12 Diamantes corte brillante ~0.36 ct Claridad: SI1 Color: I Estimado $ 11,000-20,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote